KYOCERA AVX TAP335M016BRS
Cap Tant Solid 3.3uF 16V 20% (4.5 X 11mm) Radial 5mm 6 Ohm 125°C Ammo Pack
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP335M016BRS.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
_legacy Avnet
DigiKey
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
5,456
Authorized Distributors
2
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
6 Ω
6 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %