KYOCERA AVX TAP335M016SCS
Cap Tant Solid 3.3uF 16V 20% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 6 Ohm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP335M016SCS.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+45.90%