KYOCERA AVX TAP335K050CCS
Cap Tant Solid 3.3uF 50V 10% (6 X 11.5mm) Radial 5mm 3 Ohm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP335K050CCS.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
_legacy Avnet
DigiKey
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT350F335K050AT
Cap Tant Solid 3.3uF 50V 10%( 6 X 9.9mm) Radial 2.54mm 125C Bulk