KYOCERA AVX TAP335K035BRW
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10% (5 X 12.5mm) Radial 5mm 4 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP335K035BRW.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Newark
_legacy Avnet
DigiKey
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT350D335K035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT356D335K035AS
Yageo GroupT350B335K025AT
Cap Tant Solid 3.3uF 25V 10%( 4.5 X 7.6mm) Radial 2.54mm 125C Bulk