KYOCERA AVX TAP226M010SCS
Cap Tant Solid 22uF 10V 20% (5.5 X 9mm) Radial 2.5mm 2.7 Ohm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP226M010SCS.
Newark
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet7 pagine18 anni fa
Trend di 3 mesi:
+368%