KYOCERA AVX TAP224K035SRW
Cap Tant Solid 0.22uF 35V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 17 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP224K035SRW.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Newark
Future Electronics
Farnell
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.68%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
48,027
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
17 Ω
17 Ω
17 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %