KYOCERA AVX TAP224K050SCS
Cap Tant Solid 0.22uF 50V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 17 Ohm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP224K050SCS.
Newark
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
Farnell
Garrett
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.04%