KYOCERA AVX TAP224K035CCS
Cap Tant Solid 0.22uF 35V 10% (4.5 X 8.5mm) Radial 5mm 17 Ohm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP224K035CCS.
Amar Radio Corporation
Datasheet5 pagine4 anni fa
TME
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.47%