KYOCERA AVX TAP105K035CCS
TAP Series 1 uF ±10 % 35 V Radial Solid Resin Dipped Tantalum Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP105K035CCS.
Newark
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet16 pagine14 anni fa
Datasheet7 pagine16 anni fa
Datasheet7 pagine17 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
Datasheet7 pagine19 anni fa
Future Electronics
Farnell
TME
Trend di 3 mesi:
+19.25%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
91,499
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8 Ω
8 Ω
8 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %