KYOCERA AVX TAP105M035SCS
Cap Tant Solid 1uF 35V 20% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 8 Ohm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP105M035SCS.
Newark
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Farnell
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.78%