KYOCERA AVX TAP105M035CCS
1UF Tht Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 35 V DC +/-20%, Tap Series
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP105M035CCS.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Newark
element14 APAC
Farnell
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.59%