KYOCERA AVX TPSD337K010R0150
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.15 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSD337K010R0150.
Newark
element14 APAC
Future Electronics
AVX
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+5.34%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
35,244
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
150 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
33 µA
33 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Supply Chain
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2002-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJE337K010RNJ
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJD337K010RNJ
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.125 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.5 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491X337K010AT
Cap Tant Solid 330uF 10V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TPSD337K010R0150 fornite dai suoi distributori.
330UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, TPS SERIES
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2917
TPS Series 330uF ±10% 10 V Surface Mount Low ESR Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, 330Uf, 10V, 0.15 Ohm, 0.1, 2917; Capacitance:330Μf; Voltage(Dc):10V; Capacitor Case/Package:2917 [7343 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Esr:0.15Ohm; Manufacturer Size Code:D; Product Length:7.3Mm Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx TPSD337K010R0150.