KYOCERA AVX TAJD336K020RNJ
Cap Tant Solid 33uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJD336K020RNJ.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+85.52%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
900 mΩ
200 mΩ
200 mΩ
Leakage Current
6.6 µA
6.6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2917
Cap Tant Solid 33uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.7 Ohm 125°C T/R