Yageo Group T491D336K010AT
Cap Tant Solid 33uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T491D336K010AT.
IHS
Datasheet23 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
Electro Sonic
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.25%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
28,483
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
3.3 µA
3.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 33uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.8 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 33uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 T/R
Cap Tant Solid 33uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.7 Ohm 125°C T/R