KYOCERA AVX TAJD226M016RNJ
Cap Tant Solid 22uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.1 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJD226M016RNJ.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Upverter
Newark
Future Electronics
AVX
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-39.46%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Stock
30,784
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.1 Ω
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXTAJD226K016RNJ
Cap Tant Solid 22uF 16V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.1 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D226M020AT
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 22uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D226K016AT
22UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, T491 SERIES
Yageo GroupT491D226M016AT
Cap Tant Solid 22uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJD226K016SNJ
Cap Tant Solid 22uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 1.1 Ohm 125°C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TAJD226M016RNJ fornite dai suoi distributori.
TANTALUM CAPACITOR, 22UF, 16V, 1.1 OHM, 0.2, 2917, FULL REEL
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
TAJ Series 22 uF ±20% 16V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, 22Uf, 16V, 1.1 Ohm, 0.2, 2917, Full Reel; Capacitance:22Μf; Voltage(Dc):16V; Capacitor Case/Package:2917 [7343 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Esr:1.1Ohm; Manufacturer Size Code:D; Product Length:7.3Mm Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx TAJD226M016RNJ.