KYOCERA AVX TAJC686M020RNJ
Cap Tant Solid 68uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJC686M020RNJ.
Upverter
Farnell
AVX
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-52.37%