KYOCERA AVX TCJW686M006R0070
Cap Tant Solid 68uF 6.3V W CASE 20% (6 X 3.2 X 1.5mm) SMD 6032-15 0.07 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TCJW686M006R0070.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
AVX
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.95%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2009-05-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXTCJB686M006R0070
Cap Tant Solid 68uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 68uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105°C T/R
Panasonic6TPB68M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, 1411
KYOCERA AVXTCJB686M006R0055
Cap Tant Solid 68uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.055 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Polymer 68uF 6.3VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105C T/R
Cap Tant Polymer 68uF 6.3VDC T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) SMD 3528-12 0.07 Ohm 105C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TCJW686M006R0070 fornite dai suoi distributori.
68UF SMD SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,6.3V DC +/-20%,TCJ SERIES
68¦ÌF 2000h@ 125¡ãC ¡À20% 6.3V 70m¦¸@ 100kHz 2312 6mm*3.2mm*1.5mm
2312 (6032Metric) TCJ 6.3V 68muF ±20% 0.236Lx0.126W 6.00mmx3.20mm