KYOCERA AVX TAJC156K035RNJ
Cap Tant Solid 15uF 35V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.4 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJC156K035RNJ.
Upverter
Newark
element14 APAC
Trend di 3 mesi:
+2.05%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-08-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491C156K025AT
Cap Tant Solid 15uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125C T/R