Vishay TMCMA1A336MTRF
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TMCMA1A336MTRF.
Datasheet3 pagine18 anni fa
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-23.09%
Stock
39,041
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
1.7 Ω
1.7 Ω
Leakage Current
6.6 µA
3.3 µA
3.3 µA
Dissipation Factor
18 %
8 %
8 %