KYOCERA AVX SR211A102JAATR2
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 2012
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR211A102JAATR2.
IHS
Datasheet8 pagine19 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.08%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
17,556
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
C0G
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
2012
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
7.62 mm
7.62 mm