KYOCERA AVX SR211A102JAA
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR211A102JAA.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet8 pagine19 anni fa
Datasheet8 pagine26 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-36.63%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
10,685
Authorized Distributors
4
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
7.62 mm
7.62 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 0.001uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Yageo GroupC324C102J5G5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount
RDE Series 4 x 3.5 x 2.5 mm 1000 pF 50 V ±5% C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC317C102J5G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF C0G 5% LS=5.08mm
RDE Series 5 x 3.5 x 2.5 mm 1000 pF 50 V ±5 % C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX SR211A102JAA fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 2012
CAPACITOR, CERAMIC, 100 V, +/- 5, SR21, C0G (NP0), RADIAL LEADED
CAP CER 1000PF 100V NP0 RADIAL
@ RDL,CONF,NPO,1000PF,100V,5%, 0.2X0.2,0.2LS,BULK<AZ