KYOCERA AVX SR201C104KARTR2
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF 10% Radial
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR201C104KARTR2.
Newark
Datasheet4 pagine10 anni fa
element14 APAC
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.63%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
5,120
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
2012
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm