KYOCERA AVX SR215C104KAR
±10% 50V 100nF X7R Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR215C104KAR.
Future Electronics
Datasheet8 pagine4 anni fa
Datasheet14 pagine14 anni fa
Datasheet8 pagine17 anni fa
Upverter
Newark
element14 APAC
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+4.26%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm