KYOCERA AVX AR211C104K4R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX AR211C104K4R.
IHS
Datasheet9 pagine4 anni fa
Farnell
element14 APAC
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.90%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
5,120
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm