KYOCERA AVX SR201C103MARTR2
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 20% Radial 2.54mm 125°C T/R
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR201C103MARTR2.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.40%