Yageo Group C321C103M1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C321C103M1R5TA.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-49.44%