KYOCERA AVX SR221C103MAA
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 20% Radial 6.35mm 125°C Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR221C103MAA.
IHS
Datasheet8 pagine19 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.51%