Yageo Group C322C103M5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01uF X7R 20% LS=5.08mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C322C103M5R5TA.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.90%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
9,692
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount