KYOCERA AVX SR155C103MAR
Capacitor, Ceramic, 10nF, 50VDC, 20-% Tol, 20+% Tol, X7R-TC Code, -15, 15%-TC RoHS Compliant: Yes
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR155C103MAR.
Future Electronics
Datasheet8 pagine4 anni fa
Verical
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.48%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC320C103M5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount