Yageo Group C322C103M1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF X7R 20% LS=5.08mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C322C103M1R5TA.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.57%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC320C103M1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF X7R 20% LS=2.54mm
Yageo GroupC320C103M5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC317C103M1R5TA