KYOCERA AVX SR151C103KARTR2
Capacitor, Ceramic, 10nF, 100VDC, 10-% Tol, 10+% Tol, X7R-TC Code, -15, 15%-TC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR151C103KARTR2.
Future Electronics
Datasheet4 pagine10 anni fa
Datasheet8 pagine17 anni fa
Datasheet8 pagine4 anni fa
Datasheet14 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-99.70%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
4,933
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.81 mm
3.81 mm