KYOCERA AVX SR155C103KAA
Capacitor, Ceramic; 10000pF; Multilayer; Radial; 50WVDC; +/-10%; X7R; 0.1In.T; 0.15In.L
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR155C103KAA.
_legacy Avnet
Datasheet8 pagine18 anni fa
Newark
Verical
RS (Formerly Allied Electronics)
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
56,256
Authorized Distributors
2
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
3.81 mm
3.81 mm
3.81 mm