KYOCERA AVX SR155C103KAR
±10% 50V 10nF X7R Plugin, P=2.54mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR155C103KAR.
Amar Radio Corporation
Datasheet8 pagine4 anni fa
Newark
Future Electronics
Farnell
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-34.57%