KYOCERA AVX SR151A101JAA
Capacitor, Ceramic; 100pF; Multilayer; Radial; 100WVDC; +/-5%; C0G (NP0); 0.1In.T; 0.15I
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR151A101JAA.
Newark
Datasheet8 pagine19 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Datasheet4 pagine11 anni fa
_legacy Avnet
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.38%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
92,817
Authorized Distributors
3
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
3.81 mm
3.81 mm
3.81 mm