Murata RDE5C1H101J0P1H03B
RDE Series 5 x 3.5 x 2.5 mm 100 pF 50 V ±5 % C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata RDE5C1H101J0P1H03B.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Future Electronics
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.39%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Parti correlate
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount, 1410