Murata RDE5C1H101J0M1H03A
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 RADIAL / 100 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata RDE5C1H101J0M1H03A.
TME
Datasheet23 pagine3 anni fa
Ciiva
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+44.48%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount, 1410