KYOCERA AVX ML03V11R2BAT2A
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, Hi-Qr, ML Series, 1.2 pF, 0.1pF, 250 V, 0603 [1608 Metric]
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX ML03V11R2BAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Yageo GroupCBR06C129CAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1.2pF C0G 0603 0.25pF
Yageo GroupCBR06C129BAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1.2pF C0G 0603 0.1pF