KYOCERA AVX 06032U1R2BAT2A
0603 U 1.2PF Ceramic Multilayer Cap, 200V DC, +125C, C0G Dielectric, +/-0.1PF SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06032U1R2BAT2A.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.77%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.20
Introduction Date2001-05-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupCBR06C129CAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1.2pF C0G 0603 0.25pF
Yageo GroupCBR06C129BAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1.2pF C0G 0603 0.1pF
50V 1.2pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX06035A1R2CAT2A
0603 1.2 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 1.2pF NP0 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C129C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 1.2pF C0G 0.25%
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06032U1R2BAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap SMD U" Series Low ESR 0603 200V C0G (NP0) 1.2pF ±0.1pF for Comm/RF/µWave Apps Ni/Sn Plated 7"T/R"
Ceramic Capacitor, Ceramic, 200V, 8.33% +Tol, 8.33% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.2e-06uF, Surface Mount, 0603
0603 1.2 pF 200 V ±0.1 pF Tolerance SMT Ultra Low ESR RF/Microwave Capacitor