KYOCERA AVX ML03V11R1BAT2A
Cap Ceramic 1.1pF 250V 0±30ppm/C 0.1pF Flat With Concave 0603 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX ML03V11R1BAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Future Electronics
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2024-10-01
LTD Date2024-10-01
Parti correlate
Cap Ceramic 1.1pF 250V C0G 0.1pF SMD 0603 125°C Paper T/R