KYOCERA AVX ML03V11R3BAT2A
Cap Ceramic 1.3pF 250V 0±30ppm/C 0.1pF Flat With Concave 0603 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX ML03V11R3BAT2A.
Newark
Datasheet4 pagine4 anni fa
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%