KYOCERA AVX LD051A120JAB2A
Cap Ceramic 12pF 100V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX LD051A120JAB2A.
IHS
Datasheet7 pagine3 anni fa
Future Electronics
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0805C120J1GACTU
Cap Ceramic 12pF 100V C0G 5% SMD 0805 125C T/R