KYOCERA AVX 08052A120JAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 12pF C0G 0805 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08052A120JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Future Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-76.44%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 12pF 250V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
CAP, 12PF, 200V, MLCC, 0805; Available until stocks are exhausted Alternative available