KYOCERA AVX 08051U120JAT2A
Cap Ceramic 12pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08051U120JAT2A.
Future Electronics
Datasheet6 pagine14 anni fa
Datasheet6 pagine10 anni fa
Datasheet6 pagine17 anni fa
Datasheet6 pagine18 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Simbolo
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.20
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0805C120J1GACTU
Cap Ceramic 12pF 100V C0G 5% SMD 0805 125C T/R