KYOCERA AVX CKR06BX682KP
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, BX, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX CKR06BX682KP.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Yageo GroupC317C682K1R5TA
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Yageo GroupC320C682K1R5TA
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupC320C682K2R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX CKR06BX682KP fornite dai suoi distributori.