Yageo Group C320C682K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 6800pF X7R 10% LS=2.54mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C320C682K2R5TA.
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.63%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 0.0068uF 250V X7R 10% Radial 5mm 125°C
Yageo GroupC322C682K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 6800pF X7R 10% LS=5.08mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 1812
Yageo GroupC322C682K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 6800pF X7R 10% LS=5.08mm
Yageo GroupC317C682K1R5TA
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C320C682K2R5TA fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 6800PF;TOL 10%;RADIAL;VOL-RTG 200V
CAP, 6800PF, 200V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 6800pF; Voltage Rating: 200V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 2.5
Ceramic Capacitor 6800Pf, 200V, X7R, 10%, Radial; Rango De Producto:Serie C320; Capacidad:6800Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Característica Dieléctrico:X7R; Tensión Nominal:200V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Kemet C320C682K2R5TA