Yageo Group C320C682K1R5TA
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C320C682K1R5TA.
Farnell
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.37%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC322C682K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC317C682K1R5TA
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Yageo GroupC315C682K1R5TA
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125°C
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C320C682K1R5TA fornite dai suoi distributori.
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm X7R 100V 6800pF ±10% X7R
Capacitor Ceramic 6800Pf, 100V, X7R, 10%, Rad; Capacitance:6800Pf; Voltage(Dc):100V; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:X7R; Lead Spacing:2.54Mm; Product Range:Goldmax 300 Seriesrohs Compliant: Yes |Kemet C320C682K1R5TA