Yageo Group C317C682K1R5TA
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C317C682K1R5TA.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
Electro Sonic
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC315C682K1R5TA
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125C Bulk
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125°C
Yageo GroupC320C682K1R5TA
Yageo GroupC322C682K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXSR071C682KARTR1
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 1610
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C317C682K1R5TA fornite dai suoi distributori.
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm X7R 100V 6800pF ±10% X7R
Capacitor;Ceramic;Cap 6800PF ;Tol+-10%; Radial; Vol-Rtg 100V
CAPACITOR CERAMIC 6800PF, 100V, X7R, RAD; Dielectric Characteristic:X7R; Capacitance:6800pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:100V; Capacitor Mounting:Through Hole; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:5.08mm
Ceramic Capacitor 6800Pf, 100V, X7R, 10%, Radial; Rango De Producto:Serie C317; Capacidad:6800Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Característica Dieléctrico:X7R; Tensión Nominal:100V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Kemet C317C682K1R5TA