KYOCERA AVX 1206AC222KAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV 2200pF X7R 1206 10% Tol HV
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1206AC222KAT2A.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
element14 APAC
Amar Radio Corporation
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-17.81%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.8 mm
1.8034 mm
1.8034 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
1kV 2.2nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31B222KIFNNNE
Yageo GroupC1206C222KCRACTU
CAPACITOR SMD Multilayer Ceramic MLCC 1206 Case 2200pF ±10% 500Vdc X7R Dielectric -55°C~+125°C T/R
1kV 2.2nF X7S 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12065C222KAT2A
1206 FLEXITERM 2.2NF CERAMIC MULTILAYER CAP,50VDC,+125C, X7R DIELEC,+/-10% SMD
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 1206AC222KAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 125¡ãC Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 1kV 2200pF ±10% X7R
Ceramic X7R 2.2 nF 10 % 1000 V 1206