Yageo Group C1206C222KCRACTU
CAPACITOR SMD Multilayer Ceramic MLCC 1206 Case 2200pF ±10% 500Vdc X7R Dielectric -55°C~+125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C222KCRACTU.
Farnell
Datasheet24 pagine2 anni fa
Datasheet5 pagine15 anni fa
Datasheet5 pagine16 anni fa
Datasheet9 pagine17 anni fa
Datasheet7 pagine20 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
Datasheet7 pagine20 anni fa
Datasheet1 pagina5 anni fa
Datasheet22 pagine7 anni fa
Datasheet1 pagina8 anni fa
Datasheet4 pagine2 anni fa
Datasheet19 pagine14 anni fa
Datasheet4 pagine0 anni fa
IHS
element14 APAC
Master Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-40.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-11-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
1kV 2.2nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX1206AC222KAT1A
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31B222KIFNNNE
Yageo GroupC1206X222KDRACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, 1206
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 3216M/1206
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C1206C222KCRACTU fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Non-polarized, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1206
CAPACITOR;CERAMIC;CAP;2200PF;TOL 10%;SMT;VOL-RTG 500V;HIGH VOLTAGE;X7R
SMD MLCC MULTILAYER CERAMIC CAPACITORS;
SMD MLC Capac. 2,2nF 500V 10% X7R 1206
1206 (3216Metric) SMD Comm X7R HV 500V 2200pF ±10% X7R