KYOCERA AVX 12062A101KAT2A
Cap Ceramic 100pF 200V C0G 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TME12062A101KAT2A04K
21h
TTI12062A101KAT2A04KTape & Reel
11h
Newark12062A101KAT2A04KTape & Reel
Future Electronics12062A101KAT2A04KTape & Reel
AvnetKGM31BCG2D101KT04K
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12062A101KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-47.29%